Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.30 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si Cuore
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.30 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso per una persona amata. Raffinato e luminoso, un simbolo d'amore senza tempo.
| Numero d'ordine | 558180 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.30 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,118.00
-65%$1,118.00
$391.30
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso per una persona amata. Raffinato e luminoso, un simbolo d'amore senza tempo.
| Numero d'ordine | 558180 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.30 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |













