Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti incastonati a pavé. Un design raffinato con chiusura a scatto per indossarli con facilità e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565945 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $2,165.38
-65%$2,165.38
$757.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti incastonati a pavé. Un design raffinato con chiusura a scatto per indossarli con facilità e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565945 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














