Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 558168 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 558168 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














