Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, arricchiti da una fila di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per illuminare ogni occasione con stile e classe. Design sofisticato e comfort garantito.
| Numero d'ordine | 558060 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, arricchiti da una fila di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per illuminare ogni occasione con stile e classe. Design sofisticato e comfort garantito.
| Numero d'ordine | 558060 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














