Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 66 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 66 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clip da donna in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, unendo lusso e sobrietà in un gioiello senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 563111 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 66 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $2,694.96
-65%$2,694.96
$943.24

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 66 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clip da donna in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, unendo lusso e sobrietà in un gioiello senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 563111 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 66 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














