Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, 60 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 60 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti incastonati. Perfetti per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look, un must-have raffinato per la donna moderna che ama distinguersi con stile.
| Numero d'ordine | 546442 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, 60 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 60 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti incastonati. Perfetti per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look, un must-have raffinato per la donna moderna che ama distinguersi con stile.
| Numero d'ordine | 546442 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, 60 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














