Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, 38 pietra, si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile, ideale per valorizzare il look femminile con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 562096 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 38 pietra, si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,576.96
-65%$1,576.96
$551.94

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile, ideale per valorizzare il look femminile con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 562096 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 38 pietra, si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














