Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.21 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750 con diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, ideali per ogni occasione. Chiusura a clip per una calzata sicura e confortevole. Un gioiello di classe che illumina ogni look.
| Numero d'ordine | 563758 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750 con diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, ideali per ogni occasione. Chiusura a clip per una calzata sicura e confortevole. Un gioiello di classe che illumina ogni look.
| Numero d'ordine | 563758 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














