Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 24 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare qualsiasi look femminile con classe e scintillio. Design intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592280 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,871.17
-65%$1,871.17
$654.91

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare qualsiasi look femminile con classe e scintillio. Design intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592280 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














