Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 28 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, impreziositi da un raffinato pavé di diamanti scintillanti. Design classico e sofisticato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, per aggiungere un tocco di lusso irresistibile al tuo look.
| Numero d'ordine | 584195 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 28 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,270.99
-65%$1,270.99
$444.85
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, impreziositi da un raffinato pavé di diamanti scintillanti. Design classico e sofisticato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, per aggiungere un tocco di lusso irresistibile al tuo look.
| Numero d'ordine | 584195 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 28 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














