Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 14 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750 finemente lavorati, impreziositi da piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e moderno con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570659 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 14 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $882.63
-65%$882.63
$308.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750 finemente lavorati, impreziositi da piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e moderno con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570659 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 14 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














