Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 18 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per completare ogni look con un tocco di lusso e brillantezza senza tempo. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570656 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 18 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,988.86
-65%$1,988.86
$696.10
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per completare ogni look con un tocco di lusso e brillantezza senza tempo. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570656 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 18 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














