Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.115 ct, 20 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello prezioso e versatile che illumina ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 597607 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.115 ct, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,000.31
-65%$1,000.31
$350.11

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello prezioso e versatile che illumina ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 597607 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.115 ct, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














