Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 24 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. La loro raffinata lavorazione intrecciata dona un tocco di classe e luminosità, perfetti per ogni occasione speciale o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 597613 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,223.91
-65%$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. La loro raffinata lavorazione intrecciata dona un tocco di classe e luminosità, perfetti per ogni occasione speciale o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 597613 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














