Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 8.5-9 mm
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 8.5-9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, capace di esaltare con stile qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 611108 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 8.5-9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $145.93
-65%$145.93
$51.08

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, capace di esaltare con stile qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 611108 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 8.5-9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |























