Orecchini Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato [shining Pearls] 3-4 mm Cuore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con design a cuore, impreziositi da zirconi scintillanti e due perle pendenti. Eleganti e raffinati, perfetti per donare un tocco di luce e femminilità a ogni outfit. Un gioiello delicato e romantico firmato Shining Pearls.
| Numero d'ordine | 611660 |
| Perla | [shining Pearls] 3-4 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $63.55
-65%$63.55
$22.24


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con design a cuore, impreziositi da zirconi scintillanti e due perle pendenti. Eleganti e raffinati, perfetti per donare un tocco di luce e femminilità a ogni outfit. Un gioiello delicato e romantico firmato Shining Pearls.
| Numero d'ordine | 611660 |
| Perla | [shining Pearls] 3-4 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |





















