Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 40-42 cm Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 375 con pendente e zircone brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera. Design semplice ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 582465 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $506.04
-65%$506.04
$177.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro giallo 375 con pendente e zircone brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera. Design semplice ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 582465 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |





















