Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 6 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento dorato, arricchito da una splendida perla luminosa al centro. Il design elegante e delicato esalta la femminilità, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello raffinato e prezioso da indossare con stile.
| Numero d'ordine | 611716 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $51.78
-65%$51.78
$18.12

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento dorato, arricchito da una splendida perla luminosa al centro. Il design elegante e delicato esalta la femminilità, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello raffinato e prezioso da indossare con stile.
| Numero d'ordine | 611716 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |





















