Orecchini a bottone Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 3 mm Ø11 mm
Orecchini a bottone Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 3 mm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce disposte a cerchio. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Ideali per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 611849 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce disposte a cerchio. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Ideali per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 611849 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |





















