Collana Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm Cuore 40-44 cm
Collana Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm Cuore 40-44 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con dettagli scintillanti di zirconi e perle. Il design delicato con cuori intrecciati e perle luminose rende questo gioiello perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e eleganza a ogni occasione. Elegante e raffinata, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 611656 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con dettagli scintillanti di zirconi e perle. Il design delicato con cuori intrecciati e perle luminose rende questo gioiello perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e eleganza a ogni occasione. Elegante e raffinata, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 611656 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |





















