Orecchini a bottone Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm Ø9.5 mm
Orecchini a bottone Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle d'acqua dolce. Il design raffinato con perle luminose incorniciate da una montatura dorata dona un tocco di classe e femminilità, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 611855 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $69.43
-65%$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle d'acqua dolce. Il design raffinato con perle luminose incorniciate da una montatura dorata dona un tocco di classe e femminilità, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 611855 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |





















