Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in acciaio inox con pendente a forma di perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597898 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | bianco |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in acciaio inox con pendente a forma di perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597898 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | bianco |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |





















