Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 9-9.5 mm
Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 9-9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile in argento con perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'argento con la naturale bellezza delle perle. Design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 611110 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 9-9.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $151.81
-65%$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile in argento con perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'argento con la naturale bellezza delle perle. Design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 611110 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 9-9.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |























