Orecchini Argento Zirconia rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da delicati zirconi e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 611851 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $116.51
-65%$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da delicati zirconi e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 611851 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |























