Orecchini Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 2 Perla, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato che esalta la luminosità naturale della perla, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611099 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato che esalta la luminosità naturale della perla, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611099 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |























