Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato e luminoso all’outfit quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have intramontabile.
| Numero d'ordine | 611857 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Originale: $145.93
-65%$145.93
$51.08




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato e luminoso all’outfit quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have intramontabile.
| Numero d'ordine | 611857 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |























