✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 20 Perla, 4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce di alta qualità. Un design raffinato e sofisticato che dona un tocco di classe a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per completare il tuo stile quotidiano con delicatezza e charme.
| Numero d'ordine | 611858 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 20 Perla, 4 mm |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 20 Perla, 4 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce di alta qualità. Un design raffinato e sofisticato che dona un tocco di classe a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per completare il tuo stile quotidiano con delicatezza e charme.
| Numero d'ordine | 611858 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 20 Perla, 4 mm |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |























