Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in argento placcato oro. Il design a spirale conferisce un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 611856 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in argento placcato oro. Il design a spirale conferisce un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 611856 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |























