Orecchini a bottone Argento Moissanite 2 pietra, 6 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendenti pietre di moissanite. Il design classico a bottone li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612302 |
| altezza | 4.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 2 pietra, 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendenti pietre di moissanite. Il design classico a bottone li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612302 |
| altezza | 4.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 2 pietra, 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |























