Collana Argento Zirconia 4 pietra giallo dorato Madreperla [Bouton] 7-7.5 mm 38-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con una raffinata perla di madreperla e zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con stile e luminosità. Ideale come regalo o per un tocco prezioso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611972 |
| Perla | Madreperla [Bouton] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con una raffinata perla di madreperla e zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con stile e luminosità. Ideale come regalo o per un tocco prezioso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611972 |
| Perla | Madreperla [Bouton] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |























