Ciondolo Oro giallo 375/9K Diamante 0.09 ct, 11 pietra, w-pi3 Cuore Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da delicati diamanti. Un design elegante e romantico che aggiunge un tocco di brillantezza e classe a qualsiasi look. Perfetto come regalo o come simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 612769 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 11 pietra, w-pi3 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $340.11
-65%$340.11
$119.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da delicati diamanti. Un design elegante e romantico che aggiunge un tocco di brillantezza e classe a qualsiasi look. Perfetto come regalo o come simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 612769 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 11 pietra, w-pi3 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























