Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.52 ct, 104 pietra, [Brillant], tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 104 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti bianchi e neri che creano un raffinato motivo a goccia. Un gioiello sofisticato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558012 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.52 ct, 104 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $3,506.98
-65%$3,506.98
$1,227.44


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 104 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti bianchi e neri che creano un raffinato motivo a goccia. Un gioiello sofisticato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558012 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.52 ct, 104 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














