Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da uno splendido diamante a forma di fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale, che dona un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558188 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,965.32
-65%$1,965.32
$687.86


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da uno splendido diamante a forma di fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale, che dona un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558188 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














