Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.28 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti e taglio baguette. Design raffinato che combina brillantezza e stile classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a qualsiasi look. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 592337 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.28 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,576.96
-65%$1,576.96
$551.94





Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti e taglio baguette. Design raffinato che combina brillantezza e stile classico, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a qualsiasi look. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 592337 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.28 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














