Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.60 ct, 12 pietra, w-si Cuore Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale che desidera esprimere amore e stile con luminosità e classe.
| Numero d'ordine | 570703 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.60 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $2,659.65
-65%$2,659.65
$930.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale che desidera esprimere amore e stile con luminosità e classe.
| Numero d'ordine | 570703 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.60 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














