Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, 26 pietra, w-si Cuore Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore. Incorniciato da scintillanti diamanti, questo gioiello raffinato unisce design romantico e lusso discreto, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570667 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.31 ct, 26 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,624.04
-65%$1,624.04
$568.41
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore. Incorniciato da scintillanti diamanti, questo gioiello raffinato unisce design romantico e lusso discreto, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570667 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.31 ct, 26 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














