Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.27 ct, 17 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale circondato da una corona di piccoli diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570786 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.27 ct, 17 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,518.12
-65%$1,518.12
$531.34
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale circondato da una corona di piccoli diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570786 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.27 ct, 17 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














