Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.26 ct, 27 pietra, [Brillant], w-si Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 27 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato a forma rotonda con dettagli luminosi, perfetto per donare un tocco di classe e femminilità ad ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573379 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.26 ct, 27 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,329.83
-65%$1,329.83
$465.44
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 27 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato a forma rotonda con dettagli luminosi, perfetto per donare un tocco di classe e femminilità ad ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573379 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.26 ct, 27 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














