Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, 16 pietra, [Brillant], tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a forma di goccia. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, con una brillantezza che cattura lo sguardo e aggiunge un tocco di lusso al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594979 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 16 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,094.46
-65%$1,094.46
$383.06

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a forma di goccia. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, con una brillantezza che cattura lo sguardo e aggiunge un tocco di lusso al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594979 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 16 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














