Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.18 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile. Design delicato e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 573398 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.18 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $929.70
-65%$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile. Design delicato e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 573398 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.18 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














