Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, w-si Ø5.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale circondato da piccoli brillantini. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 592331 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.16 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Paio |
Originale: $1,170.95
-65%$1,170.95
$409.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale circondato da piccoli brillantini. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Ideale come regalo speciale o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 592331 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.16 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Paio |














