Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una delicata serie di diamanti scintillanti. Design a goccia raffinato che esalta la luminosità e la femminilità, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano.
| Numero d'ordine | 594916 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $682.57
-65%$682.57
$238.90

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una delicata serie di diamanti scintillanti. Design a goccia raffinato che esalta la luminosità e la femminilità, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano.
| Numero d'ordine | 594916 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














