Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.125 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo. Design moderno, qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 594937 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.125 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $882.63
-65%$882.63
$308.92


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo. Design moderno, qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 594937 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.125 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














