Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti. Design delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce lusso e romanticismo.
| Numero d'ordine | 570733 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $310.69
-65%$310.69
$108.74
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti. Design delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce lusso e romanticismo.
| Numero d'ordine | 570733 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














