Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido zircone ovale centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni tuo outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612899 |
| ampio | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido zircone ovale centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni tuo outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612899 |
| ampio | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























