Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, a forma di cuore arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Un tocco di eleganza con il simbolo dell'infinito in oro, perfetto per esprimere amore eterno e stile raffinato. Ideale come regalo speciale o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 612898 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, a forma di cuore arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Un tocco di eleganza con il simbolo dell'infinito in oro, perfetto per esprimere amore eterno e stile raffinato. Ideale come regalo speciale o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 612898 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























