Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un raffinato zirconio trasparente taglio ovale. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, ideale per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Design delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 612945 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $51.78
-65%$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un raffinato zirconio trasparente taglio ovale. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, ideale per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Design delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 612945 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























