Ciondolo Argento rodiato Cuore Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, con finiture raffinate e superfici ondulate che donano un tocco di originalità. Perfetto per completare ogni look con un simbolo di amore e stile senza tempo. Un gioiello delicato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612903 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $69.43
-65%$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, con finiture raffinate e superfici ondulate che donano un tocco di originalità. Perfetto per completare ogni look con un simbolo di amore e stile senza tempo. Un gioiello delicato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612903 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























