Ciondolo Argento giallo dorato Cuore Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità con una raffinata finitura dorata e texture ondulate. Un accessorio elegante e romantico, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di stile e delicatezza. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612905 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $69.43
-65%$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità con una raffinata finitura dorata e texture ondulate. Un accessorio elegante e romantico, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di stile e delicatezza. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612905 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























