Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce 5-5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, impreziosito da perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e classico, perfetto per ogni occasione, che dona luminosità e stile senza tempo al polso. Chiusura regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 611647 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 5-5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, impreziosito da perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e classico, perfetto per ogni occasione, che dona luminosità e stile senza tempo al polso. Chiusura regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 611647 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 5-5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |























